Aston Martin Dresden

Aston Martin Dresden

UNSER TEAM

Unser Team bei Aston Martin Dresden ist fachkundig, engagiert und höchst professionell. Wir helfen Ihnen gerne weiter – egal, ob Sie nach einem neuen oder gebrauchten Aston Martin suchen, einen Termin für einen offiziellen Aston-Martin-Kundendienst vereinbaren oder Originalteile und Zubehör von Aston Martin kaufen und einbauen lassen möchten.

Melita Relic

General Manager
+49 (0)351 40 46 419 +49 (0)351 40 46 410 m.relic@astonmartin-dresden.de

Sören Luthardt

Sales Manager
+49 (0)351 40 46 420 +49 (0)351 40 46 410 s.luthardt@astonmartin-dresden.de

Maria Kaminski

Marketing Manager
+49 (0) 351 40 46 427 +49 (0) 351 40 46 410 marketing@astonmartin-dresden.de

Diana Förster

Disposition
+49 351 40 46 429 +49 (0) 351 40 46 410 dispo@astonmartin-dresden.de

Thomas Dachsel

Service Manager
+49 (0)351 40 46 422 +49 (0)351 40 46 410 t.dachsel@astonmartin-dresden.de

Markus Neumeister

Parts Manager
+49 (0)351 40 464 264 +49 (0) 351 40 46 410 parts@astonmartin-dresden.de

Romy Hörl

Receptionist
+49 (0)351 40 46 40 +49 (0)351 40 46 410 r.hoerl@astonmartin-dresden.de

André Uhlig

Technican
+49 (0)351 40 46 469 +49 (0)351 40 46 410 a.uhlig@astonmartin-dresden.de

André Biehs

Technican
+49 (0)351 40 46 469 +49 (0)351 40 46 410 a.biehs@astonmartin-dresden.de
* Hinweis nach Richtlinie 1999/94/EG
Der Kraftstoffverbrauch und die CO2-Emissionen eines Fahrzeugs hängen nicht nur von der effizienten Ausnutzung des Kraftstoffs durch das Fahrzeug ab, sondern werden auch vom Fahrverhalten und anderen nicht technischen Faktoren beeinflusst. CO2 ist das für die Erderwärmung hauptsächlich verantwortliche Treibhausgas. Ein Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch und die CO2-Emissionen aller in Deutschland angebotenen neuen Personenkraftfahrzeugmodelle ist unentgeltlich an jedem Verkaufsort in Deutschland erhӓltlich, an dem neue Personenkraftfahrzeuge ausgestellt oder angeboten wurden.

Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem‚ Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der Deutschen Automobil Treuhand GmbH (DAT) http://www.dat.de unentgeltlich erhältlich ist.

Meissner Str. 34

Radebeul, Saxony, 01445

Vertrieb: +49 351 40 46 419 Kundendienst: +49 351 40 46 419 Gebrauchtwagen: +49 351 40 46 419 Teile: +49 351 40 46 4219

E-Mail: m.relic@astonmartin-dresden.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 8:00 - 18:00 Uhr

Samstag 10:00 - 14:00 Uhr